Требование нового владельца возврата денег за дефект в автомобиле - законные или нет?
Знакомый продал автомобиль. Сейчас Новый владелец требует возврат определенной суммы денег за найденный после оформления деффект в авто. Машина и так была продана за гораздо малую стоимость по сравнению с рыночной. Звонит каждый день и требует возврат денег. Законны ли эти действия со стороны Нового хозяина?
Лучший ответ
не законны. при заключение договора он осматривал авто. так что смело его можно игнорировать