Неисполнение заказа и недоделка кухни - как решить проблему и получить полную установку
Заказали кухню 21 июля, пообещали привести и установить 26 августа, привезли 6 августа и установили частично и до сих пор не модем их дождаться доделать до конца. Что мы им можем сделать?
Напишите претензию, в которой изложите свои требования, можете в том числе просить расторжения договора и возврата денежных средств. Откажут или игнорируют Ваше обращение, можете обратиться в суд по Закону О защите прав потребителей.
Есть несколько вариантов - от возврата всех денег до применения финансовых санкций, что сами хотите?
Здравствуйте!
Пишите претензию, затем обращайтесь в суд. Можете расторгнуть договор, можете потребовать выплаты неустойки.