Поиск места рождения и даты рождения моей матери - помогите мне разобраться!
Думаю, что для начала вам необходимо обратиться во все медицинские учреждения существовавшие в момент рождения и запросить сведения там о каких-либо записях, если этого не вышло, то через органы уфмс попробовать получить сведения о постановке на учет или регистрации по месту жительства пребвания в данном городе.
В соответствии ч. 1 со ст. 264 ГПК РФ суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.
В соответствии со ст.265 ГПК РФ суд устанавливает факты, имеющие юридическое значение, только при невозможности получения заявителем в ином порядке надлежащих документов, удостоверяющих эти факты.
В судах рассматривают иски об установлении факта рождения, но пока данных у вас совсем мало и даже лиц кто бы мог чтото подтвердить нет, но с ответами всех вышеуказанных органов об отсутствии данных можно попробовать