Можно ли произвести оплату госпошлины через Сбербанк извещением от физ. лица?.
Подаем исковое заявление от юр. лица на юр.лицо. На расчетном счету не хватает денег для оплаты госпошлины. Можно ли произвести оплату госпошлины через Сбербанк извещением от физ. лица.
Благодарю за ответ.
Подаем исковое заявление от юр. лица на юр.лицо. На расчетном счету не хватает денег для оплаты госпошлины. Можно ли произвести оплату госпошлины через Сбербанк извещением от физ. лица?.
Благодарю за ответ.
Можно запалаитть от имени представителя, но указать в квитанции за кокую огранизацю платите. ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ВАС РФ от 29 мая 2007 г. N 118