«Вождение на красный свет и долги - Могут ли оформить на 10 суток, учитывая присутствие несовершеннолетнего ребенка?»
Не полный ответ а машину куда денут ребенка кому отдадут как то по точнее хотелось бы услышать ответ.
машину на штрафстоянку ребенка представителям опеки если нет никого из его законных представителей кроме вас
Ребёнка отдадут в опеку, те в свою очередь в приют
Инспектор не может вас подвергнуть административному аресту, это в полномочиях суда.
Инспектор не может
Может, это законно.