Передумавший собственник комнаты в коммунальной квартире планирует разрешить проживание квартирантам - как это влияет на их права и общее пользование?

Комната в коммунальной квартире условно переведена из жилой в не жилую, т.е. подано заявление в администрацию на перевод, оно удовлетворено, подготовлены сопутствующие документы, сделан отдельный вход и сейчас собственник этой комнаты решил передумать и пустить в неё квартирантов! Возможно ли такое? Будут ли они опять иметь право пользоваться местами общего пользования в данной коммунальной квартире?

Лучший ответ

нет не будут и невозможно

Спасибо!!!!