Вопросы предварительного медицинского осмотра водителей - возможность принять на работу сестру по внешнему совместительству?
Пред рейсовый осмотр водителей
Имеет ли право организация (не мед. учреждение) принять на работу медицинского работника (медицинская сестра по пред рейсовому осмотру водителей) по трудовому договору по внешнему совместительству без наличия данной должности в штатном расписании? Документы необходимые для устройства на работу имеются (сертификат и др.) Или по договору на оказание услуг, без участия медицинского учреждения?
Елена, а это на выбор организации. Хотите введите должность в своё штатное расписание, хотите, заключите договор с мед.учреждением.