Выплатят ли мне страховку ОСАГО, если мой ребенок сбил автомобиль и получил травмы?

Вопрос №11375636 из г. Оренбург
опубликован 16.09.2016, 20:56
Имею ли я право получить выплаты по ОСАГО, если моего ребенка сбил автомобиль, ребенок перебегал в неположенном месте. Проходил лечение в стационаре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право обратиться в страховую компанию виновника, вред здоровью выплачивается в пределах до 500 тыс руб. ст 1, ст 7 ФЗ Об ОСАГО.

Вы должны подтвердить понесенные расходы.

Сумму морального вреда Вы вправе взыскать с виновника.

16.09.2016, 21:03

Вы имеете право подать иск к виновнику.ОСАГО ни причем

16.09.2016, 21:03

Даже если виновник-мой ребенок, все равно?!?

16.09.2016, 21:20

Не можете вы в страховую

16.09.2016, 21:27