Конфликт из-за продажи регистраторов - кто должен получить деньги за проданный товар?
Сложилась такая ситуация. Мне человек в устной форме давал несколько регистраторов на ремонт и дальнейшей продажи. В результате я их все продиагностировал и 2 починил, Договоренность была 50/50, 1 регистратор 1200 рублей. Я 1 продал, а потом он забрал все регистраторы у меня и требует деньги за 1 проданный. Но я же все остальные ригистраторы диагностировал, чинил. А он их просто так забрал. Если я не буду отдавать ему деньги 600 руб. Что он может? Я ведь не получаюсь мошенником?
Ничего он не может, если нет письменных документов.
Но если на 1 регистратор у него есть документы, подтверждающие, что он собственник, может сказать, что вы его у него украли например