Отказали в гарантийном ремонте видеорегистратора из-за поврежденных наклеек производителя - влияет ли это на ремонт?
Мною был приобретен видеорегистратор, который стал плохо работать, я решила сдать его на гарантийный ремонт, однако мне отказали (устно), сказав что повреждены наклейки производителя (закрывающие пазы для отверток, одна наклейка порвана, другая слегка вдавлена). Однако нами регистратор не вскрывался и самостоятельному ремонту не подвергался.
Наклейки находятся на корпусе регистратора, повреждены в результате постоянной эксплуатации (регистратор ежедневно устанавливася и снимался.)
Могут ли на этом основании отказать в гарантийном ремонте?
Получите письменный отказ и обжалуйте его.