Незаконное изменение времени в административном протоколе - нарушение права на защиту и процессуальные нарушения
На меня было составлено постановление ГИБДД, я написал что не согласен, подписал и написал время составление, после чего на меня инспектор составил адм. протокол, я написал что несогласен и прошу предоставить для защиты адвоката или юриста и снова подписал и написал время составление. Инспектор в протоколе в графе время указал время, не соответствующее действительности и получилось как будто он сначала составил протокол, а затем постановление на мой вопрос зачем он так сдела ничего не ответил. В суде инспектор обвинил меня как будто я специально указал не соответствующее время при составлении. Нарушил ли инспектор право на защиту и имеются ли в данном случае процессуальные нарушения?
Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
---Здравствуйте, на какую защиту?-никакого адвоката вам не обязаны предоставлять. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер!
Нарушил конечно, имеются нарушения
УДАЧИ ВАМ!!!