Проблемы с сантехникой из магазина - как добиться возмещения и независимой экспертизы
Если магазин не реагирует- делайте экспертизу недостатков самостоятельно и обращайтесь в суд с требованием об устранении недостатков, либо о расторжении договора и возврате денежных средств.
Добрый вечер!
Жалобу подайте в Роспотребнадзор
УДАЧИ ВАМ!!!
Вам нужно предъявить претензию, и по истечении 10 дней обратиться в суд с требованием о возврате денег за некачественный товар.
Получите стоимость ванны + 50% штраф + расходы на юруслуги.
В общество защиты прав потребителей не обращайтесь так как они просто заберут себе взысканный штраф. Все делается легко даже дистанционно, имею 10 летний опыт подобных дел.
Пишите на почту.