Что делать при просрочке кредитной карты Tinkoff - возможность снижения штрафов и процентов

У меня просрочка по кредитной карте тинькофф. Банк подал в суд, и вышел судебный приказ удовлетворить требования банка: основной долг 48056 рублей, проценты по кредиту 16800, штрафы 8900, и госпошлина в размере 1200 рублей. Узнала о задолженности на портале госуслуг. Сходила к приставам, написала заявление об отмене приказа. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, выплатить сумму нет возможности сразу. Могу ли рассчитывать на то,что суд снизит штрафы, проценты по кредитной карте? Какие документы я должна приложить? Посоветуйте что мне делать дальше, заранее большое спасибо.
Лучший ответ

если отменят судебный приказ банк может потом в суд иск подать.Просите снизить неустойку на основании ст.333 ГК.

Хотелось бы поподробней.

Сходила к приставам, написала заявление об отмене приказа

++++++++++++++

Вам тут насоветовали кучу дров,судебный приказ отменяет суд,а не судебный пристав и заявление подается в тот суд,ккоторый вынес этот судебный приказ....

Ваш ответ мне непонятен