Получено требование ПФ о возврате переплаты за студенческие выплаты - как поступить?

Ситуация такая. Я обучалась на очной форме с 2012 г. Перевелась на заочную в 2013. Справка в ПФ была предоставлена только при поступлении. Выплаты продолжались до 2016. В следствии чего возникла переплата. Сейчас пришло письмо из ПФ. С требованием вернуть всю сумму за месяц, иначе - суд. Что делать?
Лучший ответ

могут взыскать как неосновательное обогащение,ст.1102 ГК.Или заплатите или ждите суда.

Ждать суда и в суде просить рассрочку