Как определить вложения каждого из супругов в имущество при разделе после брака?
Муж до заключения брака купил в 1994 году хату за 12 000 000, в 1996 году был заключен брак и мною была продана моя квартира за 24 000 000 (в 1996 году) и деньги были вложены в строительство дома. Эти суммы указаны в документах купли-продажи и заверены нотариусом. Сейчас мы делим имущество. ВОПРОС-как сопоставить эти суммы, до реформы денег 1997 года на сегодня, для определения вложений каждого из супругов в имущество.
все , что куплено до брака принадлежит тому, кто покупал, а то, что вложено и куплено в браке делиться будет поровну
Определяйте по рыночной стоимости имущества на сегодняшний день.
Прежде, чем рассчитывать сумму, следует определять доли при разделе имущества.
Так, вложение суммы от продажи в строительство дома еще нужно ДОКАЗАТЬ. Кроме того, имеет значение и земельный участок, на котором возводился дом.