Учет малоимущих нуждающихся в улучшении жилищных условий
Здравствуйте!
Учет лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий, ведет местная администрация, в которую и следует обращаться с заявлением о постановке на учет (ст.
Местная администрация только малоимущим и кто проживает в муниципальном жилье. А вот Кем осуществляется учет, не малоимущего инвалида, нуждающегося в улучшении жилищных условий?
Жилищный отдел администрации
Социальный отдел администрации
Александр, все кто,признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий-малоимущие, не малоимущие, здоровые и больные- в соответствии со ст.51ЖК РФ- обращаются с заявлением и документами в местную администрацию для постановки на очередь