Жестокая атака на моего сына - ножевые ранения, свастика на спине и загадочное употребление алкоголя
Нанимайте срочно адвоката. Подключайте ФСБ в данном случае. Не из Вашего города. А пишите на "Лубянку" в Москву срочно! Или по горячей линии свяжитесь. Люди вполне адекватные. И пусть адвокат срочно займется вопросом.
что значит замять? Дело возбудили? И с чего Вы взяли, что была попытка убийства, а не хулиганство и причинение телесных повреждений?
В вышестоящую прокуратуру обратитесь.
Что значит замять, в полиции возбуждено уголовное дело? Если бездействуют, пишите жалобу в прокуратуру
из вопроса не ясно, что именно сделано со стороны правоохранительных органов, возбуждено ли дело, на какой стадии, советуйтесь с адвокатом очно, он конкретно ознакомится с ситуацией и поможет Вам. возможно, что на данном этапе проводится экспертиза по определению тяжести вреда здоровью