Нужна помощь - Мой сын подвергся жестокому нападению, обидчики на свободе. Где обратиться и что делать?
Мой сын подвергся нападению. Получил множественные ножевые ранения, на голове и лице нет живого места, на спине вырезана ножом свастика, мало, что помнит, но нескольких обидчиков признал и они на свободе. Поведение органов говорит о нежелании нарушать образцовую статистику закрытого города.
Что мне делать и куда можно обратиться. Вынуждена находиться рядом с сыном в больнице и боюсь упустить время.
Вам уже ответили на вопрос. Нового ничего Вам посоветовать невозможно. Не будете следовать советам - упустите все. Тогда уже поздно будет действительно. Ваше право ничего не делать. Но ошибки уже не исправите.
Звоните в дежурную часть ФСБ РФ. Расследование должно быть совместным с СК РФ и ФСБ.
телефон доверия ФСБ России: (095) 914-22-22
справочный телефон ФСБ России (круглосуточно): (095) 914-43-69
Пишите жалобу в прокуратуру