Как получить авторские права на методику английского языка - необходимость методического пособия и требования к материалу
Создала методику английского языка. Для того чтобы получить авторские права нужно ли писать методическое пособие? Или каким должен быть материал для подачи на авторские права?
Лучший ответ
Правовой охране в качестве объекта авторского права подлежит произведение, выраженное в объективной форме. Поэтому не охраняются авторским правом идеи, методики обучения.
То есть издание методики позволит Вам объективизировать факт ее создания.
Добрый день!
Издайте методическое пособие
УДАЧИ ВАМ!!!
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Обязательно ли иметь специальность преподавателя, чтобы издать методичку?
Нужно ли после издания методического пособие защищать авторские права?
Обязательно иметь
да, нужно иметь образование. нужно зарегистрировать ваши права