Как получить авторские права на методику английского языка - необходимость методического пособия и требования к материалу

Создала методику английского языка. Для того чтобы получить авторские права нужно ли писать методическое пособие? Или каким должен быть материал для подачи на авторские права?

Лучший ответ

Правовой охране в качестве объекта авторского права подлежит произведение, выраженное в объективной форме. Поэтому не охраняются авторским правом идеи, методики обучения.

То есть издание методики позволит Вам объективизировать факт ее создания.

Добрый день!

Издайте методическое пособие

УДАЧИ ВАМ!!!

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!