Можно ли выйти на пенсию по уходу за больной матерью в 53 года? Какие условия необходимы?
Мне 53 года. Нахожусь по уходу за тяжело больной матерью. Получаю пособие по уходу. Могу ли я досрочно, в 53 года, выйти на пенсию? И что для этого необходимо? С уважением Lydmila_chirkov@mail.ru Людмила.
Лучший ответ
Людмила, Вы можете уйти на пенсию в 55 лет, как и положено по закону.