Как решить проблему с пьяной сожительницей, которая вызывает полицию при каждой ссоре?

Живем с сожительницей 4 года у нее в квартире есть общий ребенок. Она собственник и двое детей в доле, я просто прописан. С недавнего времени начала вести себя неадекватно, то есть часто выпивать, провоцировать конфликты при детях, выводить собаку на балкон в туалет (весь балкон обгажен собакой, ступить некуда) В общем суть вопроса, как ссора, а это бывает когда она выпьет, так сразу вызывает полицию, пишет заявление на удаление меня из квартиры и меня забирают в отдел к участковому. Я не пью. Вызывал пдн бес толку, говорят до умата не пьет значит не наше дело. Справиться с ней в плане алкоголя и антисанитарии не могу тк. сразу звонит в полицию. Кстати полицейские приезжая мне только сочувствуют. Куда мне идти в какую инстанцию чтоб решить этот вопрос, Заранее большое спасибо!
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор, прокуратуру по поводу антисанитарии, в Департамент ЖКХ также можете обратиться.

Уточните какой именно вопрос вы хотите решить

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

1 В праве ли полицейский принять заявление от выпившего сожителя (собственника) на удаление меня абсолютно трезвого из квартиры и оставив сожительницу с двумя детьми на едине в нетрезвом состоянии.

2 Куда обратиться с заявлением о злоупотреблении ей алкоголя и (обосранного) балкона! Чтоб навести дома порядок! Что еще уточнять вроде все ясно.

1 да вправе

2 в суд