Необходима помощь - изменения в бухгалтерии ООО и регистрация в налоговых органах
Срочно требуется Ваша помощь!
Из ООО был уволен Гл.бухгалтер по причине ненадл. Ведения бух. учета.
Было принято решение, что вместо Гл.буха будет просто бухгалтер.
Что необходимо делать дальше: издавать приказ об исполнении обязанностей Гл.бухг. Генеральным директором? Необходимо ли регистрировать эти изменения в налоговой, ПФ и ФСС?
Какие еще документы необходимо издать?
Заранее, благодарна.
Уважаемая Марина,
Издаете приказ о возложении полномочий главного бухгалтера на директора, изготавливаете новую банковскую карту, предъявляете её в банк и всё. Когда бухгалтер понесет отчетность напишите ему доверенность.