Вопросы о пришедшем извещении на заказное письмо в Санкт-Петербург-ДТИ - возможная связь с военкоматом или штрафом за ДТП?
Пришло извещение на заказное письмо Санкт-Петербург-ДТИ.
На сайте почта России в отслеживании писем написано от НАЛОГ СЕРВИС.
Подскажите пожалуйста, может ли это письмо быть из военкомата или для дачи свидетельских показаний (просто был понятым два месяца назад).
Либо может прийти штраф ДТП? (было нарушение).
Я просто беспокоюсь что из военкомата))
Лучший ответ
Нет ,это не из военкомата и не штраф. Сходите и получите.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет, это не из военкомата точно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
позвоните в отдел почты и спросите что за письмо....
Благодарю Вас за полезную консультацию!