Накапала сыну корвалол, чтобы спал, а он сбил девушку - последствия и что делать
Накапала вечером сыну корвалол, чтобы крепко спал. Через сутки он совершил дтп, сбил девушку, которая перебегала дорогу, говоря по телефону. Девушка с переломами в больнице. Сын в наркологии сдал мочу. Тесты все отрицательные, только один анализ показал наличие фенобарбитала в крови. Сын был трезв, он вообще не пъет. Только в июне купила ему машину, он не лихачит, в этот день я попросила его отвезти продукты с работы домой. Какие будут последствия? Ни я, ни сын не знали о таком действии корвалола. Сознаю, что совершила ошибку, сыну только исполнилось 18. Что же делать? Помогите.
Корвалол дает такие последствия в моче очень часто .Помочь ему может только опытный адвокат. Иначе будет все плохо.
нанимайте адвоката.
Давайте объяснения по существу и пишите, как было дело.
Наймите адвоката для защиты
Доказывать свою позицию. К сожалению такое встречается. Если девушка перебегала дорогу в не установленном месте это и ее вина.