Симферополь, 17.09.2016, 17:22

Может ли многодетная семья без земельного участка получить его в Крыму?

Вопрос №11378323 из г. Краснодар
опубликован 17.09.2016, 17:22
Проживаем в Крыму. Являемся многодетной семьей (3 деток). У мужа в собственности есть квартира площадью 65 м. кв. (все наша семья прописана в ней). Земельных участков у нас нет. Имеем ли право встать на очередь на получение земельного участка? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет--для этого вы должны встать на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф---а у Вас на одного человека больше 10 кв.м.

17.09.2016, 17:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Извините, не правильно написала. Общая 65 м.кв, а жилая 37

17.09.2016, 17:28

учитывается общая площадь жилья.

17.09.2016, 17:32