Как и кому обжаловать постановление ДПС за не уступление пешеходу и возможно ли это?
Здравтсвуйте. Меня зовут Михаил. Меня остановили сотрудники ДПС за то, не уступил пешеходу. Выписали постановление на 1500 т. р.Я по глупости расписался везде где просил инспектор, т.к. первый раз в жизни остановили. Уже дома толком прочитал понял что, да как. Так же, инспектор ссылался на то, что мое правонарушение записано на видеорегистратор, которого в постановлении не указано как специальное техническое средство, но показать факт правонарушения отказался, сказав что я могу посмотреть сам факт в отделе. Просил инспектора взять объяснение с лица, которое переходило дорогу, на что он ответил что хватает записи с видеорегистратора. Хочу обжаловать данное постановление. Как и кому мне обжаловать? И возможно ли в моем случае? Так же, хочу добавить, что я двигался по двух полосной дороге движение которого направлено в одну сторону. Так же, с левой стороны имеется сторона разгона и торможения, с которой и начал движение пешеход. Я в свою очередь только перестроился с полосы разгона поэтому двигался по крайней левой полосе.