Алименты после заключения бывшего мужа в СИЗО - какие действия следует предпринять?
Да, если в колонии будет трудоустроен, то начнутся выплаты, но для этого вам исполнительный лист нужно переправить в колонию.
Что я должна делать дальше?
обеспечивайте пока детей сами. пусть родственники помогают.
Нет, больше не нужно никуда обращаться. Если он в колонии будет работать, то просите пристава направить исполнительный лист туда для производства дальнейших удержаний алиментов.
В лучшем случае, если он там будет работать
---Здравствуйте, не факт что сможете их получать. только при наличии у него работы. Удачи Вам и всего хорошего.
Да, именно так.
ДА, все верно.
если в колонии у него будет доход - будете получать
Сможете, если он будет привлечен к работам там.
Ну а кто по Вашему за него будет платить? Никто
В СИЗО работать не возможно
В колонии он может работать, по желанию
Сейчас он в сизо сизо... т.е продолжить получать алименты я смогу только после суда, когда он уже будет в колонии?