Могут ли забрать в декабре моего сына в армию, если у него в конце октября родиться ребёнок в законном браке?
У сына в этом месяце родиться ребёнок. а его в декабре хотят забрать в армию
Могут ли забрать в декабре моего сына в армию, если у него в конце октября родиться ребёнок в законном браке? Сыну 21 год, до этого времени была отсрочка по здоровью.
Здравствуйте.
Рождение одного ребенка не является основанием для предоставления отсрочки.
Отсрочка предоставляется если воспитываешь ребенка без матери, если воспитываешь ребенка-инвалида в возрасте до 3 лет, если есть 2 и более детей.
Также можно получить снова отсрочку по здоровью.
С уважением, А.Сычиков.