LSN Messenger
Москва, 17.09.2016, 19:21

Украинка, проживающая в России, подала документы на РВП. Можно ли ей поехать в Украину по заграничному паспорту?

Вопрос №11378668 из г. Москва
опубликован 17.09.2016, 19:21
Я украинка, 2 года живу в России, я подала документы на РВП, мой украинский паспорт в ФМС, могу ли я поехать в Украину по загран паспорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете поехать, если по нему въезжали

17.09.2016, 19:26
Оценка автора вопроса:
По внутреннему въезжала, почему не могу сейчас по заграну выехать?

Нет, не можете поехать. Нужен внутренний паспорт

17.09.2016, 19:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я украинка, 2 года живу в России, я подала документы

на РВП, мой украинский паспорт в ФМС, могу ли я поехать в Украину по загран паспорту? Если нет, то почему? Если я поеду, это может быть причиной для отказа ФМС в гражданстве?

17.09.2016, 20:13

Въезжают и выезжают по одному документу, но не выпустить вас в вашу страну не могут

17.09.2016, 20:15