Тула, 06.05.2021, 16:11

Как выехать в Украину с двумя гражданствами и внутренним паспортом РФ?

Вопрос №18446209 из г. Тула
опубликован 06.05.2021, 16:11
У меня два гражданства Украина и Россия, на данный момент у меня только внутренний паспорт РФ украинские документы в наличии, могу ли я выехать в Украину по внутреннему паспорту РФ, в Украину соответственно зайду по украинским документам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробовала. Все прошло отлично, как я и предполагала я имею право выезжать по внутреннему паспорту РФ имея гражданство Украины.

15.05.2021, 21:56

Хорошо... сбычи мечт!

15.05.2021, 22:23

Если не боитесь, попробуйте!

06.05.2021, 16:14
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Попробовала. Все прошло отлично, как я и предполагала я имею право выезжать по внутреннему паспорту РФ имея гражданство Украины.

15.05.2021, 21:56

Хорошо... сбычи мечт!

15.05.2021, 22:23