Вопрос наследства кому остаётся наследство, если отец умер, а мама в разводе с 2000 года, и у них были суды по разделу имущества.
Лучший ответ
Наследство достанется наследникам первой очереди - детям и родителям отца (если живы).
То есть наследуется та часть, которая осталась у отца после череды судов.
Добрый вечер!
Если супруги в разводе, то наследуют дети и родители наследодателя.
Наследниками первой очереди будут дети и родители отца.
Детям остается наследство