Суд принял иск о признании недействительным отказа муниципалитета в приватизации квартиры на основании утери данных регистрации гражданина

Судом принят иск признания недействительным отказ муниципалитета в приватизации квартиры. Администрация сама утеряла данные о регистрации гражданина с 1992 по 2000 год. Администрация прислала письмо-отказ. Представителю ответчика необходимо для допуска в суд высш. Юрид образование? Или это не администр. Кодекс? Отказ письмо - это не протокол не Постановление, т.е не нормативный акт?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Это кодекс административного производства, представителем может быть лицо с высшим юридическим образованием, либо адвокат.

Дело будет рассматриваться судом по правилам КАС.