Начисление ежемесячного пособия на ребенка до 1.5 лет при утере первого ребенка и появлении второго
В 2014 г.у меня умер первый ребенок. Сейчас у меня родился второй малыш. Скажите, как будет начисляться ежемесячное пособие на ребенка до 1.5 лет?
Лучший ответ
Если Вы работаете - это 40 % от среднего заработка.
Если не работаете, то пособие для безработных.
Размер сложно сказать
Вы не пишите при каких обстоятельствах умер 1 ребенок и есть ли свидетельство о смерти
Вы также имеете право на материнский капитал.