Как выселить сожительницу дедушки без её согласия из наследованного дома?

Дедушка прописал свою сожительницу, потом подарил нам дом. Женщина ведет аморальный образ жизни, выписываться не хочет. Мы хотим её выселить, но как нам её выписать без её согласия?
Лучший ответ

К сожалению только в судебном порядке.

Обратитесь в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением, ст.31 ч.4 ЖК РФ