Как вернуть шубу в магазин, если она оказалась комбинированной вместо норковой

Могу ли я вернуть шубу в магазин если продалась нам как норковая а она комбинированная оказалась с мехом кролика. Прошло всего два дня с момента покупки.

Лучший ответ

Ну что бы это доказать надо заключение экспертизы. И кроме того надо доказать что Вы ее покупали именно как норковую шубу....

Здравствуйте! Можете, если не примут пишите претензию