Будет ли иметь какое либо право на квартиру папина жена после его смерти?
На меня папа написал завещание на квартиру. Он женат, жена является мне мачехой и в квартире не прописана
будет ли иметь какое либо право на квартиру папина жена после его смерти?
Уважаемая Татьяна! Ваш папа может в любое время отменить или изменить завещание. Кроме того супруга отца может оспорить завещание. Если квартира куплена её мужем в браке с нею, то она может претендовать на супружескую долю-1/2 (ст. ст.
Татьяна, если есть завещание, право на наследство будет только у Вас.