Последствия 18-летнего сына, пьяному водителю, после смертельного ДТП - каково возможное наказание?
Мой сын 18 лет совершил дтп со смертельным исходом погиб пассажир сын был в легкой степени опьянения что ему грозот какое наказание.
Лучший ответ
Наказание, предусмотренное санкцией ч.4 ст.264 УК РФ:
Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
что ему грозот какое наказание.
Лишение свободы на срок от 2 до 7 лет.
Грозит лишение свободы. Вам нужно нанять адвоката для смягчения срока