Обман с рассрочкой - возможность отказаться от кредита и вернуть взнос?
Если вы подписали договор - значит вы должны были его прочитать. Судья не будет принимать ваши слова о том, чо вас ввели в заблуждение как доказательство, вотсутствии каких либо доказательств (аудио-запись разговора с продавцом и т.п.). Но попробовать всегда можно. Для этого изначально нелбходимо написать заявление на расторжение договора и отнести в банк, получив при этов входящий номер и дату на вашем экземпляре. Далее, если условия расторжение договора вас не устроят, можно обратиться в суд за защитой ваших нарушенных прав.
Добрый день!
Подавайте заявление о расторжении договора
УДАЧИ ВАМ!!!
Можете отказаться от кредита да