Финансовые трудности - борьба с кредитами и платежными просрочками, отказы МФО и внесение в черный список
Вообщем у меня серьёзные финансовые трудности, у меня 3 кредита в банках, я их оплачиваю без задержек, но у меня есть ещё 4 займа которые я продлить и погасить не могу, в силу обстоятельств, я все МФО уведомлял, писал и говорил о своей ситуации, просил пойти мне на встречу, но мне на встречу никто не пошёл, у меня идёт просрочка, одна интернет кампания прислала сообщение о расторжении договора, а вторая кампания внесла меня в чёрный список должников, а кампания Быстроденьги дала ответ, что просрочку они не могут остановить, вообщем ещё двум компаниям я предложил расторгнуть со мной договор, спасибо.
Здравствуйте.
Никто с Вами договор не расторгнет, ждите Суда, там сможете снить пени.
Если не можете платить, ждите суда. В суде в большинстве случаев возможно уменьшить сумму долга. После вынесения решения Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения судебного решения.