Как получить заработную плату моего брата, работавшего неофициально в элитном ресторане, пока он лечится на родине?
Если неофициально получал, то это очень сложно. Если у Вас в доверенности есть право на обращение в суды от имени брата, то подавайте в суд . Но, как будете доказывать то, что он там работал и размер зарплаты? Обратитесь к юристу очно. У Вас времени месяц остался для обращения в суд. Решайте вопрос с очным юристом.
можете заявить в полицию о мошенничестве, но надо доказать что он там работал и что ему должны зарплату
Надежда напишите им претензию что обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру если не отдадут деньги