Как зарегистрировать брак для граждан Армении, проживающих в России и имеющих РВП - необходимые документы и важность бумаги о семейном положении
Я и муж хотим заригистрировать брак Мы граждани Армении но живем в России у нас есть РВП что нужно для этого... Откудо можно взять бумагу о симеином положении и обизательна ли она?
Лучший ответ
Обязательна. Можете взять в посольстве Армении .
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день!
Из ПОСОЛЬСТВА
Она ОБЯЗАТЕЛЬНА
УДАЧИ ВАМ!!!
Вы мне очbень помогли, спасибо!