Как распределяются алименты при наличии двух детей от разных отцов?

У бывшего мужа есть ребенок и алименты 25% от зарплаты. Сейчас я хочу подать на алименты на своего ребенка от него, сколько процентов будет выплачиваться на второго ребенка? По закону 33% на двоих но первый то уже получает 25%, то есть мне достанется 8% или на первого автоматически уменьшат до 16,5%?
Лучший ответ

Вы можете подать на 1/6 от его доходов. Для уменьшения алиментов на первого ребенка это бывший муж уже сам должен будет обратиться в суд.

вам присудят 16 с половиной а на первого придется через суд уменьшать автоматически ничего не уменьшат