Отпуск и увольнение за полярным кругом - полный отпуск и оплата билетов при увольнении
Работаю за полярным кругом. Отпуск составляет 52 + 7 дней за вредность на производстве. Часть отпуска я уже отгулял и осталось у меня 27 дней 24 отпускных и 3 за вредность. В отпуск выхожу с 10.10.16. Устраивался на работу 23.01.13. Хочу подать заявление на увольнение последним днём отпуска. Мне полагается полный отпуск или его срежут из за не польностью выгуленного года? И оплатят ли мне билеты за перелёт? (оплачивается каждый второй год) Этот год четвёртый моего трудоустройства.
1) полагается полный отпуск 2) да, оплатят
Все оплатят. Стоимость дороги тоже.