Ищу адвоката по угол. Делам (ст.228.) имеющего положительную практику, г. Магнитогорск, г. Уфа.

Лучший ответ

Замените свой регион на г.Уфа и откликнутся местные адвокаты.

Спасибо за помощь!

положительная практика в виде оправдательного приговора по такой статье равна нулю. условный срок ну при очень хороших показателях. ищите среди юристов сайта из этого региона

Спасибо за помощь!