Статья 228.1 часть 4 нужен опытный адвокат
Добры день посоветуйте пожалуйста адвоката в г.Казань с положительным опытом ведения дел по статья 228. 1 часть 4
Лучший ответ
Здравствуйте! В Казани существует достаточное количество адвокатов. Найти адвоката в своём городе Вы можете на данном сайте.
Спасибо, все понятно!
Сергей, не будет по такой части статьи условного срока. Ни один адвокат не сможет это сделать. Установка судов такая давно уже имеется. Единственно - минимизировать как можно срок. Срок то от десяти лет. Какое тут может быть условное наказание? При нашей обвинительной системе.
спасибо за правду