Игнорирование УК - как заставить фиксировать и составлять акт о потоплении квартиры?
В мае 2016 года произошло потопления моей квартиры (спальной комнате) в пяти этажном доме на четвёртом этаже из за обильных осадков в виде дождя. Написал заявление в УК о фиксирования и составлении акта затопления квартиры. Но УК так и не явились. Неоднократно был на приёме у начальника УК. И все равно так и не пришли, постоянно обманывали, что придут, ждите. Недавно в сентябре 2016 г. написал заявление с просьбой дать ответ причины бездействия УК. Но ответа так и не получил.
Подскажите пожалуйста как заставить УК зафиксировать потопления и составления акта?
Лучший ответ
если не приходят составляйте акт вызвав ремонтников смету на ремонт а затем иск к ук по поводу залива. заодно у своих соседей сверху выясните не была ли и у них протечка
Добрый день!
Жалобу в ГЖИ направьте
УДАЧИ ВАМ!!!