Владивосток, 18.09.2016, 13:51

Как я могу оспорить недееспособность отца?

Вопрос №11380690 из г. Владивосток
опубликован 18.09.2016, 13:51
Если отца признали по суду отцом еще одного ребенка. После его смерти я могу оспорить это решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете.

18.09.2016, 13:52

Добрый день!

НЕТ

УДАЧИ ВАМ!!!

18.09.2016, 13:52

Только в течении трех лет с того момента как вам стало об этом известно.

18.09.2016, 13:52

Нет, не сможете.

18.09.2016, 13:52

Непонятный вопрос ...Вы-то кто по отношению к этому ребенку? Оспаривать должен тот, которого признали отцом.. Причем здесь смерть. Нормально вопрос задайте.

18.09.2016, 13:53

Хочу уточнить.... отец отказался делать Днк и его по суду признали отцом. Я никогда не видела и не общалась с женщиной и этим ребенком. Совместного хозяйства они с отцом тоже не вели. Он утверждал... что это не его ребенок. Отец умер... у нас сомнения по поводу родства. Вот и хотела узнать, можно ли оспорить то... что она моя сестра.

18.09.2016, 14:08

Добрый день!

Нет

но если хотите

то конечно можете попробовать...

18.09.2016, 14:10

если есть повод, то можно

18.09.2016, 14:10

Можете оспорить через посмертную экспертизу ДНК

18.09.2016, 14:11

Шансов практически нет

18.09.2016, 14:11

Здравствуйте. Если имеется вступившее в законную силу решение суда, то отменить его Вы уже не сможете. Тем более, что, отказавшись пойти на экспертизу, Ваш отец сам сделал все, чтобы признали его отцовство.

Оспорить это решение Вы уже не можете.

Бог Вам в помощь.

18.09.2016, 14:34