Запрет на въезд гражданке СНГ в РФ - могут ли забрать ребёнка из-за отсутствия документов? (Ссылки на законы)
У моей знакомой, гражданки СНГ, запрет на въезд в РФ. Она не выехала из страны в течение трёх дней и с апреля 2016 года находится на территории РФ нелегально. Она беременна, срок 5 месяцев. Вопрос вот в чём, если она родит в Санкт-Петербурге, то по закону могут ли у неё забрать ребёнка из за отсутствия документов? Если можно, то прошу указать ссылки на законы.
Лучший ответ
Нет, ребёнка не заберут
Хотелось бы поподробней