Справка о смерти - могут ли врачи поликлиники отказать при несоответствии месту прописки тестя?
Мой тесть инвалид 1 группы уже 25 лет парализован, сейчас ему 75 лет, проживает не по месту прописки в городе, а в районной деревне. В случае его смерти не по месту прописки могут ли врачи поликлиники (по прописке) отказать в выдаче справки о смерти?
Лучший ответ
Нет, отказать не могут. Пишите жалобу в прокуратуру, если что
Вы мне очень помогли, спасибо!