Имеет ли бывшая супруга и ребенок права на квартиру после переоформления ее в собственность мужа после развода?
Когда мы были в браке мужу в аренду дали квартиру от работы на 5 лет, на его фамилию был составлен договор, с будущим переоформлением в собственность по истечению 5 лет, но мы развелись, и муж оформил квартиру в собственность по истечению развода 3 лет)) имеем ли мы с дочкой какие то права.
Лучший ответ
Вы имеет право на 1\2 долю в картире. тк деньги за нее платились из общих средств. Подавате иск в суд о ее разделе. на основании ст.34 СК РФ
Имеет значение каким образом муж оформил квартиру в собственность. Без изучения документов и проблемы более подробно, ответить Вам полно и правильно не возможно.